Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владельцем сгоревшей нефтебазы был экс-министр энергетики Украины

Владельцем сгоревшей нефтебазы был экс-министр энергетики Украины

Глава Службы безопасности Украины Валерий Наливайченко заявил, что нефтебаза под Киевом, где на протяжении нескольких дней не удается потушить пожар, принадлежала экс-министру энергетики Эдуарду Ставицкому.

Об этом Наливайченко сказал на заседании кабинета министров. По словам главы Службы безопасности Украины, владельцы нефтебазы будут обязаны в судебном порядке возместить ущерб пострадавшим.

По данным МВД Украины, ущерб от пожара на нефтебазе в Васильковском районе Киевской области составил более $48 млн, заявил глава министерства Арсен Аваков.