Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Газпром" сообщил Украине новую стоимость газа

"Газпром" сообщил Украине новую стоимость газа

Заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев во вторник, 9 июня, заявил, что стоимость российского газа для Украины на третий квартал 2015 года составит 287$ за тысячу кубометров.

В четвертом квартале, как сообщается, цена газа без скидки в 100$ снизится до 262,5 доллара за тысячу кубов. Напомним также, что в первом квартале текущего года стоимость топлива для Украины с учетом скидки составляла 329 долларов.

Отметим, что в начале апреля РФ и Украина подписали соглашение по поставкам газа на второй квартал 2015 года, установив цену 247,18 доллара за тысячу кубометров с учетом скидки.