Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Судно, затонувшее в Китае, поднято на поверхность

Судно, затонувшее в Китае, поднято на поверхность

Затонувшее на реке Янцзы круизное судно "Звезда Востока" поднято на поверхность.

Спасатели начали операцию по извлечению корабля из воды вечером в четверг, 4 июня и продолжали работу всю ночь, сообщает телеканал CCTV. Сообщается, что общее число обнаруженных тел пассажиров увеличилось до 97 человек, а спасти удалось только 14. Люди, которым удалось спастись, рассказали, что корабль затонул не более чем за минуту.

Согласно последним данным, на борту в момент катастрофы находились 456 человек, в частности 405 пассажиров, 46 членов экипажа и пять сотрудников турагентств.