Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Хакеры из России атаковали Бундестаг, пишут СМИ

Хакеры из России атаковали Бундестаг, пишут СМИ

Около месяца назад, в начале мая, хакеры из России пытались взломать внутреннюю сеть Бундестага, такими данными располагают спецслужбы ФРГ, пишет интернет-издание Spiegel online.
 
Хакеры использовали программу с троянским вирусом, использованную ранее при нападении на киберсети ФРГ в 2014 году. Взломщики намеревались скопировать данные с жестких дисков внутренней компьютерной сети и серверов. Дело по расследованию обстоятельств хакерской атаки ведет генпрокуратура страны.