Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Главы РФ и Южной Осетии обсудят вопросы сотрудничества

Главы РФ и Южной Осетии обсудят вопросы сотрудничества

Глава России Владимир Путин и президент Южной Осетии Леонид Тибилов во время переговоров планируют обсудить некоторые пункты договора о союзничестве и интеграции между странами. 

На официальном сайте Кремля сообщается, что стороны намерены обговорить перспективы развития двусторонних отношений, в частности вопросы реализации Договора между РФ и Республикой Южная Осетия о союзничестве и интеграции, который был подписан 18 марта текущего года.