Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москва и Токио обсудили перспективы военного сотрудничества

Москва и Токио обсудили перспективы военного сотрудничества

Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов на встрече в рамках международной конференции по безопасности в Сингапуре обсудил со своим коллегой из Японии перспективы двустороннего военного сотрудничества.

Отмечается, что встреча состоялась сегодня на международной конференции по безопасности в Азии "Шангри-Ла Диалог" в ходе которой Анатолий Антонов и заместитель министра обороны Японии Хидэси Токучи обсудили состояние и перспективы двустороннего военного сотрудничества и ряд некоторых других актуальных проблем региональной безопасности.