Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФ
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Михаил Cаакашвили отныне - гражданин Украины

Cаакашвили получил гражданство Украины

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили получил в пятницу гражданство Украины и назначен решением президента Украины Порошенко (по представлению правительства) руководителем Одесской областной госадминистрации.
 
О представлении Саакашвили украинского гражданства в Твиттере написали народные депутаты Украины Мустафа Найем и Сергей Лещенко. Назначение Саакашвили губернатором Одесской области вызвало гнев националистов, так, Олег Ляшко написал в Фэйбуке, что на Украине с населением в 45 млн человек не нашлось достойного человека на этот пост. "Может, нам и президента выписать из-за границы?" — интересуется националист Ляшко в Фейбук.