Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-президент Польши знает, зачем Владимиру Путину Украина

Экс-президент Польши знает, зачем Владимиру Путину Украина

Бывший президент Польши Александр Квасьневский считает, что президент России Владимир Путин стремится к захвату Украины. Такое заявление политик сделал на конференции по вопросам безопасности в Праге.

Об этом сообщает «Чешское телевидение».

Он считает, что Россию не интересуют страны Балтии — только Украина в контексте работы Евразийского союза. «Для успеха (ЕАЭС) нужна Украина целиком — не только Крым, Донецк и Луганск», — отметил Квасьневский, цитирует его Газета.Ру.

Квасьневский отметил, что для достижения своей цели Путин будет использовать экономическое давление, пропаганду и другие методы. «Его сценарий — организовать третий майдан и поставить новую власть. Эта власть не будет иметь ничего против Европы, но будет говорить: «Не мечтайте о невозможном. Имейте реальные мечты. Эта мечта реальна в России».