Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бронислав Коморовский поздравил Анджея Дуду с победой на президентских выборах

Бронислав Коморовский поздравил Анджея Дуду с победой на президентских выборах

Кандидат от крупнейшей в Польше оппозиционной партии «Закон и справедливость» Анджей Дуда побеждает на президентских выборах. По данным экзит-поллов, за него проголосовали 53% избирателей.

Бронислав Коморовский признал поражение. Действующий глава государства сделал это сразу публикации результатов: «Поздравляю моего конкурента на президентских выборах Анджея Дуду. Не удалось на этот раз. Так решили граждане свободной демократической Польши».