Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинский диверсионный отряд взял на себя ответственность за убийство Мозгового

Украинский диверсионный отряд взял на себя ответственность за убийство Мозгового

Командира бригады ополченцев ЛНР «Призрак» Алексея Мозгового убили в ходе операции украинского диверсионного отряда «Тени», заявил главарь отряда Александр Гладкий в Facebook.

«При взрыве сразу с Мозговым погибло три человека, а троих с 2-х (7,62) АК добили», - написал он, сообщает Взгляд.

Ранее сообщалось, что член комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич заявил, что в убийстве командира бригады "Призрак" самопровозглашенной Луганской народной республики Алексея Мозгового виден след западных спецслужб.
Убийство командира Алексея Мозгового совершено "специально шумно", чтобы посеять страх и неуверенность, считает Клинцевич.