Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Германия выплатит советским военнопленным компенсации

Германия выплатит советским военнопленным компенсации

Руководители партий, входящих в правящую в Германии коалицию, договорились о выплате компенсаций бывшим солдатам Красной армии, пережившим плен во время Второй мировой войны.

Около четырех тысяч человек, большинству из которых уже за 90 лет, получат по 2,5 тысячи евро. По неофициальным данным, проект соответствующего документа уже подготовил парламентский комитет по бюджету.

Такая инициатива поступила от правящего в Германии блока Христианско-демократического союза (ХДС) и Христианско-социального союза (ХСС). Кроме того, идею поддержали и члены Социально-демократического партии (СДПГ), сообщает Reuters.