Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Франция предоставит "Мистрали" для перевозки мигрантов?

Франция предоставит "Мистрали" для перевозки мигрантов?

Депутат парламента Франции, экс-министр транспорта Тьерри Мариани предложил французским властям использовать вертолетоносцы типа "Мистраль" для спасения нелегальных мигрантов в Средиземном море.

Из-за санкции Франция, напомним,  отказывается передать корабли, построенные на верфях,  по заказу Минобороны России.

По словам Мариани, если использовать "Мистрали" для спасения нелегальных мигрантов, то это позволит спасти жизни большого количества людей и решать вопросы о предоставлении им убежища прямо на борту, - пояснил он свою идею. "А если однажды в одной из средиземноморских стран возникнет кризисная ситуация, мы сможем отправить корабли туда, чтобы спасать жизни европейских граждан", — цитирует французского политика РИА Новости. Он иронизирует:  "Что значит миллиард евро  для Европы, которая жалуется, что не имеет сил и кораблей!".