Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Поздравляя лидера группы "Океан Ельзи", Кличко перепутал имя и возраст юбиляра

, 13:51

Мэр Киева Виталий Кличко не раз доказывал: публичные выступления – не его конёк. Или, наоборот, его – чего стоит хотя бы его знаменитое: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Однажды Кличко очень напугал киевлян, посоветовав им «готовиться к земле», имя в виду зиму, а как-то раз заставил всех подозревать у себя экстрасенсорные способности, заявив, что он встречался с «милиционерами, которые погибли, и всё они задают один вопрос…»

В общем, и теперь, поздравляя лидера львовской группы «Океан Ельзи» Святослава Вакарчука, которому вчера исполнилось сорок лет, Виталий Кличко не изменил себе: «Я хочу поздравить Вакарчука, мы все наслаждаемся его песнями. И сегодня - 39 лет, пользуясь возможностью, хочу поздравить Вячеслава, пожелать ему здоровья и поблагодарить за все то, что он делает для страны».

Возможно, Кличко просто не слушает музыку Святослава Вакарчука. Может быть, «Океан Ельзи» не самая популярная группа среди круга общения Виталия Кличко, поэтому не только лишь все, мало кто может запомнить, как зовут её вокалиста.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram