Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На телевидении КНДР все еще выступает расстрелянный из зенитки министр обороны

На телевидении КНДР все еще выступает расстрелянный из зенитки министр обороны

Власти Южной Кореи проверяют достоверность сообщений своей разведки о жестокой казни министра обороны КНДР — товарища Хен Ен Чхоля. Хен Ен Чхоль появился в эфире государственного телевидения.

В Северной Корее обычно перестают упоминать репрессированных представителей власти в газетах и показывать их изображения в телепередачах.

Теперь озадаченные южнокорейские власти «внимательно следят за политической обстановкой в Северной Корее», а также за «ситуацией с предполагаемой казнью» министра обороны КНДР. В частности, предстоит выяснить, почему Хен Ен Чхоль все еще появляется на телеэкранах в Северной Корее, сообщает агентство «Ренхап».

По сведениям южнокорейской разведки, Хен Ен Чхоль был казнен в конце апреля 2015 года: министр заснул на совещании с участием Ким Чен Ына, был обвинен в госизмене и расстрелян из зенитной установки.