Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Джон Маккейн против расширения закупок российских ракетных двигателей

Джон Маккейн против расширения закупок российских ракетных двигателей

Джон Маккейн, глава сенатского комитета США по ВС раскритиковал запрос Пентагона и разведки на последующие закупки российских ракетных двигателей несмотря на принятый законодательный запрет.

Маккейн уверен, что пункт о запрете новых поставок в проекте военного бюджета на следующий год поможет не допустить косвенной поддержки российского ВПК американским бюджетом.

Пункт №1602, по словам Маккейна, не допустит, чтобы 300 миллионов долларов оборонного финансирования Штатов субсидировали Владимира Путина и ВПК российской армии.

Так как Маккейн играет ведущую роль при обсуждении оборонного бюджета, проигнорировать его мнение не могут.