«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Человек обыграл компьютер в покер

Человек обыграл компьютер в покер

Покерный турнир между лучшей компьютерной программой и четырьмя профессиональными игроками из десятки лучших в мире завершился победой человека.

Турнир по безлимитному техасскому холдему длился две недели, и в его финале разработанная в университете Карнеги-Меллон программа Claudico проиграла людям 732 тысячи долларов, сообщается в пресс-релизе учебного заведения.

Сообщается, что соревнование состоялось в одном из казино Питтсбурга. Игроки и компьютер соревновались каждый день с 11 утра до 10 вечера. Главный разработчик программы Туомас Сандхольм отметил, что целью Claudico является не победа над человеком, а создание искусственного интеллекта, который сможет помочь людям принимать решения.