Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДНР освободили двух задержанных за шпионаж граждан США

В ДНР освободили двух американцев, задержанных за шпионаж

Власти Донецкой Народной Республики приняли решение освободить двух ранее задержанных за шпионаж граждан США. О том, что американцев отпустили, сообщил в субботу, 9 мая, Глава ДНР Александр Захарченко.
 
По данным спецслужб ДНР, один гражданин США - действующий сотрудник ЦРУ, второй - завербованный. «Мы отпустили двух граждан США, которые были задержаны ранее. Один из них действующий сотрудник ЦРУ, второй — завербованный. Это был первый дипломатический скандал (в Республике), вся аппаратура изъята и передана американскому руководству», — цитирует Захарченко Донецкое агентство новостей.