Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Британская певица сделала селфи в футболке с изображением Путина

Британская певица сделала селфи в футболке с изображением Путина

Британская певица M.I.A. сегодня опубликовала в Инстаграме селфи в футболке с изображением российского президента Владимира Путина в зеленой футболке и тёмных очках. Президент улыбается, глядя вдаль.

M.I.A. написала в комментарии к фотографии: «Puttin in», что является игрой слов, одним из переводов которой будет «ставить у власти».

Фото моментально набрало огромное количество лайков и комментариев.

Певица, настоящее имя которой Матханги Арулпрагасам, сама пишет песни, и в них, как правило, очень много политических отсылок.