Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Японии обстреляли военную базу США

В Японии обстреляли военную базу США

В префектуре Канагава из самодельной ракетной установки обстреляли базу сухопутных сил США Кэмп-Дзама. О взрыве в районе базы сообщили в полицию местные жители.  Ущерба нанесено не было, никто не пострадал.

На прилегающем к военному объекту крестьянском поле была найдена самодельная пусковая установка, передает ТАСС.
Время от времени немногочисленные ультралевые группировки устраивают подобные инциденты в Японии, при этом обстрелы ведутся таким образом, чтобы не причинить какого-либо ущерба. Местная пресса связывает эту акцию с проходящим сейчас визитом в США главы кабмина Японии Синдзо Абэ.