Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Наглецы без прав: почему лишение водительского удостоверения не останавливает до трагедииОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Наглецы без прав: почему лишение водительского удостоверения не останавливает до трагедииОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Наглецы без прав: почему лишение водительского удостоверения не останавливает до трагедии
Федеральный

Exit poll: в Казахстане 97% избирателей проголосовали за Назарбаева

Exit poll: в Казахстане 97% избирателей проголосовали за Назарбаева

Действующий президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, по данным exit poll, набрал более 97 процентов голосов избирателей на выборах главы государства. Выборы президента Казахстана состоялись в воскресенье.

Согласно данным exit poll научно-исследовательской ассоциации "Институт демократии",  Нурсултан Назарбаев набрал 97,5%, Абельгази Кусаинов — 0,63%, Тургун Сыздыков — 1,87%.

Опрос проведен в 14 областях страны, а также в городах Астана и Алма-Ата, - сообщает РИА Новости. Опрос проводился на 550 участках с 19.00 до 20.00 по местному времени. В нем приняли участие 1,5 тысячи человек.