«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ФБР арестовало двух женщин, планировавших теракт в Нью-Йорке

Сотрудники ФБР арестовали двух женщин, планировавших теракт в Нью-Йорке

Боевики-террористы группировки "Исламское государство" планировали проведение терактов в США, дело расследует Федеральное бюро расследований (FBI), по всей территории страны проводятся аресты предполагаемых террористов.
 
О начале расследования ФБР сообщил американский телеканал CNN, из-за соображений безопасности не сообщивший подробностей дела. Однако известно, что в марте и апреле в разных городах США арестовали 6 человек, подозреваемых в подготовке теракта. Среди арестованных - две женщины, намеревавшиеся взорвать бомбу в Нью-Йорке. Все задержанные подозреваются в связях с Исламским государством.