Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

40% жителей ДНР хотят жить в независимом государстве

40% жителей ДНР хотят жить в независимом государстве

Опрос, проведенный социологическим центром "Особый статус", созданным в ДНР в начале марта, показал, что более 40% жителей республики хотят жить в независимом государстве.

Отмечается, что все меньше людей связывают свое будущее с Украиной. Гражданам ДНР был задан вопрос о будущем республики. Вариант независимого государства поддержали 42,8% жителей. Будущее ДНР в составе России видят 38,8% респондентов.

Сообщается, что социологический опрос проводился среди жителей Донецка, Макеевки, Горловки, Снежного, Шахтерска, Тореза, Иловайска, Харцызска и Амвросиевского района. В исследовании участвовали 2500 респондентов.

Напомним, ранее сообщалось, что согласно социологическому исследованию, проведенному Киевским международным институтом социологии 51,4% опрошенных украинцев выступают за вступление Украины в ЕС.