> Принц Уильям взял отпуск перед родами супруги Кейт Миддлтон - Аргументы Недели

//В мире : 

Принц Уильям взял отпуск перед родами супруги Кейт Миддлтон

21 апреля 2015, 19:32 [ «Аргументы Недели» ]

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кэтрин в ближайшие дни должна родить второго ребенка. Принц Уильям накануне родов Кейт взял отпуск.

Внук королевы Елизаветы II прошел первый этап подготовки к работе пилота вертолета скорой помощи и решил прервать обучение, чтобы побыть с супругой Кэтрин. В марте принц Уильям начал работу в компании Bond Air Services — крупнейшего в стране оператора авиации скорой помощи и полиции. Он является профессиональным пилотом военного вертолета и сейчас проходит курс переобучения.

У Кэтрин и Уильяма будет второй ребенок. Сейчас они живут в резиденции Энмер-Холл и останутся первое время после рождения младенца.  Кстати, Кейт будет рожать в той же клинике, в которой в июле 2013 года появился на свет их сын принц Джордж. Клиника сделала скидку Миддлтон. Британцы гадают: девочку или мальчика родит супруга принца.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

От МФЦ до шоурумов: как криминальные сети научились легализовывать мигрантов в обход государства

//Мнение

Трагедия и идеологический абсурд: к чему приводит подмена здравого смысла гендерной повесткой

//Мнение

Урок французского бунта: к чему приводит культивирование идеологии обделенности и вседозволенности по отношению к «дорогим гостям»