Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Финляндии Стубб признал победу оппозиции на парламентских выборах

Премьер Финляндии Стубб признал победу оппозиционной партии «Центр на парламентских выборах

Премьер-министр Финляндии Александр Стубб признал победу в результате парламентских выборов оппозиционной партия «Центр».  «Очевидно, «Центр» победил. Поздравляю», — сказал Стубб, узнав предварительные итоги выборов.

Партия «Центр» с 23,2% голосов. На втором - Социал-демократическая партия - 17,8% голосов. У Коалиционной партии - 18% голосов. «Истинные финны» набрали 15,8% голосов избирателей.