Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйти
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стивен Спилберг станет режиссером диснеевского фильма

Стивен Спилберг станет режиссером диснеевского фильма

Американский режиссер Стивен Спилберг впервые в своей режиссерской карьере снимет фильм для корпорации Disney. 

Студия примет участие в финансировании и производстве нового фильма кинематографиста "БДВ, или Большой и добрый великан". Спилберг заявил, что приступает к работе с волнением и нескрываемой радостью.

Съемки экранизации детского романа Роальда Даля запланированы на лето 2015-го. Главные роли в фильме, премьера которого намечена на 1 июля 2016 года, сыграют Марк Райлэнс и Руби Барнхилл. Предполагается, что в фильме также примут участие Ребекка Холл и Пенелопа Уилтон.