Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФ
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Британские СМИ написали об учениях Joint Warrior у берегов Шотландии

Британские СМИ написали об учениях Joint Warrior у берегов Шотландии

Проводя масштабные учения у берегов Шотландии королевские ВМС и войска НАТО хотят "успокоить" соседей России. The Telegraph опубликовал статью, посвященную военным маневрам, проводимым в эти дни.
 
Joint Warrior проводятся дважды в год, однако в этот раз в них задействованы 55 кораблей, 70 воздушных судов и 13 тысяч военнослужащих, что непривычно много для такого рода маневров. В учениях задействованы военнослужащие из 14 стран.
 
В НАТО завили, что учения проводятся с целью "успокоить соседей России, опасающихся исходящей от нее агрессии", пишет газета.