Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Роберт де Ниро станет Энцо Феррари

, 13:14

Двукратный обладатель премии "Оскар" Роберт Де Ниро сыграет Энцо Феррари, основателя компании и одной из самых известных автогоночных команд "Феррари". 

Сам актер заявил, что для него большая честь войти в образ необыкновенного человека, чью роль в автомобильном мире невозможно переоценить. Известно, что съемки фильма будут проходить в Италии и начнутся в самое ближайшее время. Назвали картину вполне ожидаемо – "Феррари". Согласно данным итальянского продюсера Джанни Боццакки, фильм, в котором сыграет знаменитый 71-летний актер, охватит довольно длительный период, с 45-го до 80-х годов прошлого века.

Напомним, что за свою долгую кинокарьеру Роберт Де Ниро снялся в более чем 70 фильмах. Судьба человека, которого ему предстоит сыграть сейчас, крайне интересна и неординарна. Энцо Феррари прошел долгий и непростой путь от обычного водителя до руководителя всемирно известной корпорации и руководителя спортивного подразделения Alfa Racing. За всю историю автогонок ни одной команде так и не удалось стать успешнее "Феррари".

 

 
 
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram