Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД Украины опровергло информацию об обысках

МВД Украины опровергло информацию об обысках

Министерство внутренних дел Украины опровергло сообщения об обысках в министерстве. Речь может идти только о плановых проверках финансового отдела, сообщили в пресс-службе ведомства.

"К сожалению, ничего нет, не о чем писать. Я так думаю, что это было по нашему финансовому отделу — собирались проверять, там есть какие-то плановые проверки, и от этого пошло… Мосийчук решил это дело раздуть в сетях. Не было никакого обыска, никто не приходил", — сказали в пресс-службе МВД, сообщает РИА Новости.

Ранее депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук сообщил, что СБУ проводит обыски в украинском министерстве внутренних дел. Он связывает это с "противостоянием" между Петром Порошенко и кабинетом министров Украины.