В американской больнице штата Вирджиния неизвестный открыл огонь
31 марта 2015, 13:12 [ «Аргументы Недели» ]
И снова инцидент со стрельбой в США. На этот раз неизвестный открыл стрельбу в больнице в штате Вирджиния. Об этом сообщил телеканал CBS.
Как сообщает канал, в больнице проходил обследование заключенный, который, очевидно, попытался сбежать. В настоящее время здание медицинского учреждения заблокировано полицией, прием новых пациентов прекращен. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиск заключенного.