Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина согласовала все технические вопросы по поставкам оружия из США

Украина согласовала все технические вопросы по поставкам оружия из США

Первый вице-спикер Верховной рады Андрей Парубий заявил, что все технические вопросы по поставкам на Украину летального оружия из США согласованы, осталось только под документами поставить подпись Обамы.
 
"Вопрос летального вооружения лежит на столе Обамы. Положительно, что все технические согласования уже пройдены", — заявил Парубий в телеэфире, передает РИА Новости. В интервью Парубий уточнил, что имеет ввиду поставки радаров, беспилотников и радиостанций.