Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Яценюк: никакого раскола в рядах киевской власти нет

Яценюк: никакого раскола в рядах киевской власти нет

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что никаких разногласий в рядах киевской власти нет. Он также отметил, что минские договоренности были "плохим, но необходимым" решением.

"Мы целиком и полностью едины. Мы плывем в одной лодке и мы не собираемся тонуть. Мы хотим плыть", — заявил Яценюк.

Ранее СМИ писали о возможных разногласиях между некоторыми представителями нынешней украинской власти — в частности, между Яценюком и президентом Петром Порошенко. Помимо этого, согласно недавним заявлениям украинских политологов, недовольство премьер-министром и другими политиками Украины страны растет.

Премьер-министр Украины в очередной раз сделал ряд антироссийских заявлений. По его словам, Россия хочет "уничтожить Украину как независимое государство". Кроме того, он считает, что Россия может спровоцировать "новое наступление на востоке страны", сообщает РИА Новости.

На его взгляд, "противостоять российской агрессии" должен "весь свободный мир".

Украинский премьер также признал, что перемирие, наступившее в результате минских договоренностей, было "плохим, но необходимым" решением.