Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Финляндия волнуется из-за оттока россиян из страны

Финляндия волнуется из-за оттока россиян из страны

Из-за оттока россиян юго-восточным регионам Финляндии может понадобиться дополнительная финансовая поддержка, заявил министр финансов Антти Ринне. Он отметил необходимость усиления контроля над собственностью иностранцев.

«Если посмотреть на общее количество сделок с недвижимостью, заключенных россиянами в Финляндии, то беспокоиться, думаю, не о чем. Тем не менее, в целом Россия настолько непредсказуема, что поводы для тревоги имеются. Я говорю о ситуации на Украине и российской экономике, которая движется в худшую сторону», — заключил Ринне.