Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Яценюк вызван на допрос в генпрокуратуру Украины по делу о коррупции

Яценюк вызван на допрос в генпрокуратуру Украины по делу о коррупции в кабмине

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк вызван на допрос в генпрокуратуру Украины по делу о коррупции в правительстве. Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин сообщил, что уголовное производство по фактам злоупотреблений чиновниками Кабинета министров Украины внесено в Единый реестр досудебных расследований.

По словам Шокина, Яценюк согласился давать любые показания по этим вопросам, приводить свои доводы. Генпрокурор отметил, что при правлении Яценюка фактов злоупотреблений чиновниками Кабинета министров Украины много, что привело к тяжёлым последствиям.

22 марта председатель Государственной финансовой инспекции 2014-2015 гг. Николай Гордиенко заявил, что сумма нарушений за время деятельности правительства Арсения Яценюка вдвое превышает сумму злоупотреблений, выявленных за время деятельности правительства Николая Азарова. По его данным, Госфининспекция обнаружила убытки на сумму 7 млрд 600 млн грн.