Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В ГД считают, что вторжение в Йемен не регламентировано международными нормами

В ГД считают, что вторжение в Йемен не регламентировано международными нормами

Военное вторжение в Йемен произошло вопреки международным законам, заявил первый замглавы международного комитета Госдумы Леонид Калашников (КПРФ). Саудовская Аравия согласовала это с Америкой, отметил он.

"Любое вмешательство, даже если это соседняя страна, регламентируется международными законами. В данной ситуации я не вижу, что эти законы соблюдаются. Был бы вой до небес, если бы это случилось на российско-украинской границе", — сказал Калашников, сообщает РИА Новости.

"Насколько мне известно, Саудовская Аравия согласовала это с Америкой и двигается в этом направлении", — добавил он.