Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинские силовики открыли артогонь по позициям ДНР

Украинские силовики открыли массированный артогонь по позициям ДНР

Украинские силовики в воскресенье вели массированный обстрел в районе села Широкино, заявил журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин. Ранения получили пятеро ополченцев.
 
Ранее 22 марта ВСУ обстреляли железнодорожный вокзал Донецка. «В целом за день на этот момент зафиксировано 36 нарушений. Самые серьезные в Широкино, здесь более часа обстреливали из артиллерии позиции ополченцев. Также были попытки прорывов в районе Спартака и Авдеевки. Из Песок в район «Вольво-центра», где находятся позиции ополченцев, также был совершен обстрел», — цитирует Басурина Донецкое агентство новостей.