Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления
Федеральный

Президент Франции представил публике свою новую подругу

Президент Франции представил публике свою новую подругу

Президент Франции Франсуа Олланд впервые появился на публике со своей новой подругой — актрисой Жюли Гайе. Кстати, именно она стала причиной разрыва лидера страны с его предыдущей спутницей.

5 марта Олланда и Гайе видели вместе на дне рождения французского политика Жюльена Дрея. Таким образом, совместное появление президента и актрисы стало первым появлением пары на публике.

Хотя и раньше пару не раз видели вместе, в частности в ходе закрытых вечеров в Елисейском дворце, на которые были приглашены друзья актрисы.

В январе 2014 года таблоид Closer опубликовал материал с фотографиями, которые послужили доказательством тайной любовной связи президента и Гайе. Спустя некоторое время глава государства объявил о разрыве отношений со своей предыдущей пассией — журналисткой Валери Триервейлер. Он не был на ней женат, но с 2007 года Триервейлер была его постоянной спутницей. Во Франции ее называли первой леди, она сопровождала президента на официальных мероприятиях и во время государственных визитов.

После разрыва с Олландом Валери написала книгу об их отношениях, где рассказала всю подноготную. Естественно, роман тут же стал бестселлером и разлетелся по всей Франции как горячие пирожки.