Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В СБУ сообщили о разоблачении группы российских агентов

В СБУ сообщили о разоблачении группы российских агентов

Служба безопасности Украины заявила о разоблачении агентурной сети российских спецслужб, якобы состоявшей из жителей Луганской области. Задержан предприниматель, который являлся координатором группы.

«В Луганской области сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили и ликвидировали агентурную сеть российских спецслужб из числа местных жителей», - говорится в сообщении на сайте СБУ.

В Луганской области, по данным СБУ, предприниматель якобы привлек местных жителей к сбору информации о численности и вооружении украинских военных подразделений, участвующих в силовой операции в Донбассе, а также о мобилизованных гражданах и бойцах добровольческих батальонов.

Собранные данные, как утверждает украинская спецслужба, бизнесмен якобы передавал некоему представителю ГРУ.