Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Исчез золотой батон Януковича

Исчез золотой батон Януковича

Генеральная прокуратура Украины сообщила о пропаже золотого слитка, выполненного в виде батона. Ранее он принадлежал экс-президенту Украины Виктору Януковичу и находился в его резиденции Межигорье.

Об этом заявил секретарь парламентского комитета по вопросам противодействия и предотвращения коррупции, народный депутат фракции "Блока Петра Порошенко" Дмитрий Добродомов, который обращался с соответствующим запросом в ГПУ.

"Я получил ответ, что, оказывается, местонахождение знаменитого золотого батона неизвестно. По сути, его украли. И вопрос, кто", — сообщил депутат. По словам Добродомова, до этого в течение двух месяцев Генпрокуратура Украины отвечала на запросы отписками.