Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нардепы криками "позор" сорвали выступление председателя Нацбанка Украины

Нардепы криками "позор" сорвали выступление председателя Нацбанка Украины Гонтаревой

В Киеве в пятницу депутаты Верховной рады чуть не сорвали выступление в парламенте главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой. Нардепы вскочили с мест, окружили трибуну, за которой выступала глава НБУ, и кричали "позор" и "отставка". Гонтарева покинула трибуну.

Спикер Рады Владмиир Гройсман назвал недопустимым поведение парламентариев. Он порекомендовал нардепам обратиться в суд, но не устраивать то, что они устраивают.

Вернувшись на трибуну, Гонтарева заявила, что за прошлый год монетарная база выросла всего на 8,5% до 333,2 млрд грн. Она подчеркнула, что эти 333 миллиарда накоплены за всю историю существования Украины и призвала прекратить манипуляции темой эмиссии, - передает УНН. По данным Гонтаревой, за 2014 год граждане забрали из банков 126 млрд грн. С начала текущего года эта сумма увеличилась еще на 18 млрд грн.