Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВФ и Киев заключили соглашение о выделении Украине 17,5 млрд долларов

МВФ и Киев заключили соглашение о выделении Украине 17,5 млрд долларов

Международный валютный фонд (МВФ) и Киев договорились о выделении Украине 17,5 млрд долларов сроком на четыре года, сообщила глава МВФ Кристин Лагард. Программа кредитования еще подлежит одобрению правлением МВФ.

"Я очень рада, что они (переговоры по расширению помощи) завершились. Достигнуто предварительное соглашение по расширению для Украины (программы кредитования) на 17,5 миллиарда доллара. Это четырехлетняя программа", — сказала Лагард на пресс-конференции.

Согласно договоренности с МВФ, на Украине необходимо сократить около 230 тыс. работников бюджетной сферы, поднять стоимость газа в четыре–шесть раз, а пенсионный возраст увеличить до 65 лет, сообщают украинские СМИ.