Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Симферополе офис «Укртелекома» захвачен вооруженными людьми

В Симферополе офис «Укртелекома» захвачен вооруженными людьми

В Симферополе минувшей ночью крымский офис оператора связи «Укртелеком» захватили вооруженные люди. Директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ, в которую входит «Укртелеком», Наталья Емченко написала на своей странице в Facebook. 

«Ночью захвачен офис Укртелекома в Крыму, в Симферополе. Захвачен физически, захвачен вооруженными людьми. Оба магистральных кабеля, которые соединяли полуостров с материком, физически отключены. Отключены в Крыму, теми, кто захватил. Это точно. Укртелеком на данный момент НЕ КОНТРОЛИРУЕТ свое Крымское отделение. Релиз Укртелекома будет в течение часа», - сообщила она. О этих событих написала ранее крымская блогер Елизавета Богутская.

Официального подтверждения со стороны властей и силовиков нет. Как сообщил корреспондент «Аргументов недели – Крым», возле здания офиса «Укртелеком» все спокойно, хотя двери и наглухо закрыты.