Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Маккейн пристыдил Олланда и Меркель за их позицию по поводу поставок оружия Киев

Маккейн пристыдил Олланда и Меркель за их позицию по поводу поставок оружия Киеву

Американский сенатор Джон Маккейн пристыдил канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Франсуа Олланда за их позицию по поводу поставок оружия украинским властям.

Комментируя итоги встречи американского президента Барака Обамы и Ангелы Меркель в Вашингтоне, Маккейн заявил, что если США не начнут поставки оружия властям Украины, это будет позорной страницей в истории Америки. "То, что Ангела Меркель и президент Франции выступают против поставок оружия Киеву, меня не удивляет, но им тоже должно быть стыдно", - сказал Маккейн в интервью телеканалу Fox News.

Напомним, Барак Обама еще не принял решения об отправке оружия на Украину.  Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер рекомендовал США отказаться от поставок оружия в Украину. Меркель вновь отказалась поставлять оружие Украине.