Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В центре Киева опять жгут шины

В центре Киева опять жгут шины

Жители Киева, протестующие против подорожания стоимости проезда в столице Украины, подожгли шины у здания Киевской государственной городской администрации. Задержаны три активиста.

Как сообщает глава правления организации "Коалиция участников оранжевой революции" Сергей Мельниченко в Fаcebook, перед зданием КГГА были положены синие автомобильные шины с надписью "4 гривны". Молодой человек подбежал к ним, облил шины какой-то жидкостью и поджег. При этом активисты организации "СМЕРЧ" уверяют, что его не знают, поджигать шины никто не собирался.

Троих активистов задержали, а поджигателя - нет, "его никто не пытался задержать", - пишет Мельниченко.

Стоимость проезда в метро была увеличена в два раза, тарифы были повышены и на пользование другими видами общественного транспорта.