> Мэрия: Обстрелы Донецка продолжаются - Аргументы Недели

//В мире

Мэрия: Обстрелы Донецка продолжаются

1 февраля 2015, 18:29 [ «Аргументы Недели» ]

В мэрии Донецка сообщили, что интенсивные обстрелы Донецка украинскими силовиками продолжаются, разрушены здания, нет энергоснабжения нескольких кварталов города, обстановка - крайне напряженная.
 
«По состоянию на 16:30 в городе сохраняется крайне напряженная обстановка», — заявили в мэрии, передает Донецкое агентство новостей. По данным мэрии Донецка, снаряд попал в школу на улице Щорса, загорелся спортзал. За сутки в Донецке погибли три человека.
ЕП


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте