Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Псаки: США надеются на проведение встречи контактной группы по Украине

Псаки: США надеются на проведение встречи контактной группы по Украине

В США надеются на проведение встречи контактной группы по урегулированию на Украине, об этом рассказала сегодня журналистам  представитель государственного департамента Джен Псаки.

Комментируя заявления представителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР о том, что представители Киева не явились на переговоры, запланированные на пятницу в Минске, Псаки сказала, что знает о том, что  украинцы также заявили, что ополченцы тоже не явились. Мы поддерживаем эти переговоры и попытки провести эти переговоры".

"Нас воодушевляет, что эти переговоры продолжатся", — заключила представитель госдепартамента.

Спикер МИД Украины Евгений Перебийнис объяснил отказ Киева от переговоров трехсторонней группы по урегулированию ситуации в Донбассе: они готовы вести переговоры только с подписантами Минского протокола и меморандума.

Главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик приедут в Минск, если Киев прекратит бои, назначит официального представителя и будет согласован документ для подписания.