Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

ДНР: Террористами надо признать Украину, а не ДНР и ЛНР

Заявления Киева о необходимости признания Донецкой и Луганской Народных Республик «террористическими организациями» выглядят нелепо на фоне обстрелов жилых районов украинскими силовиками, заявил сегодня замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
 
«Террористической организацией нужно называть не ДНР и ЛНР, а государство Украина, — сказал Басурин. — Обстрелы жилых районов — это и есть геноцид и терроризм в чистом виде. Будем ждать, что Украина признает себя террористическим государством», - передает Донецкое агентство новостей.
 
«Украинская власть на нас смотрит как на «недочеловеков», поэтому и применяет натовскую тактику выжженной земли, — подчеркнул замкомкорпусом. — Прежде всего, таким образом они пытаются заставить людей бояться, для этого и обстреливают жилые кварталы», - добавил Баурин.