От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Четыре командира "Беркута" находятся под домашним арестом

Четыре командира "Беркута" находятся под домашним арестом

Генпрокуратура Украины подозревает четырех командиров расформированного спецподразделения милиции "Беркут" в причастности к силовому разгону акции протеста в центре Киеве 30 ноября 2013 года.

Сотрудникам "Беркута" вменяется "незаконное препятствование проведению соборов, митингов, по предварительному сговору группой лиц, с применением физического насилия", а также "превышение власти, которое сопровождалось насилием, применением спецсредств", сообщает генпрокуратура. Командиров обязали носить электронные браслеты.

Задержанные занимают руководящие должности в полку милиции общественной безопасности особого назначения при главном управлении МВД Украины в Киеве.