Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ДНР: Киев использует наемников с самого начала конфликта на Донбассе

Киев использует в конфликте на Донбассе наемников. Наемники использовались Киевом еще на самых ранних этапах боевых действий, заявил официальный представитель ДНР в Контактной группе по мирному урегулированию Денис Пушилин.
 
«На самом деле, наемники используются практически с самого начала так называемой «антитеррористической операции», — сказал Пушилин в эфире российского Первого канала. — Их присутствие было зафиксировано еще в момент проведения боевых действий в Славянске», передает Донецкое агентство новостей.
 
«Они присутствуют сейчас, и периодически выявляются в самых горячих точках, но их практические невозможно взять живыми, — отметил представитель ДНР.