Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Раду внесен закон об увеличении численности вооруженных сил до 250 тыс человек

Яценюк: Кабмин внес в Раду закон об увеличении численности ВС Украины до 250 тыс человек

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня сообщил о том, что кабмин внес в Верховную Раду закон об увеличении численности украинских вооруженных сил до 250 тысяч человек. Об этом передает РИА Новости.

Если Рада примет закон, численность ВС Украины будет увеличена на 68 тысяч до четверти миллиона человек.  Яценюк отметил, что это  решение финансово обеспечено правительством. По его данным,  в целом на финансирование национальной безопасности и обороны в 2015 году предусмотрено 90 млрд. грн, - сообщает УНН.

Немецкая газета Die Zeit ранее писала, что мобилизация Украиной 50 тысяч резервистов противоречит мирному разрешению конфликта и миру не способствует.