Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров: Россия старается сохранить территориальную целостность Украины

Лавров: Россия старается сохранить территориальную целостность Украины

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2014 года заявил, что Россия старается урегулировать украинский конфликт при сохранении территориальной целостности Украины.

По словам главы МИД РФ, учитывая, что все признают необходимость восстановить территориальную целостность Украины, президент России Владимир Путин в послании президенту Украины Петру Порошенко внес предложение о том, чтобы сейчас не продолжать спорить по линии соприкосновения, а отвести тяжелое вооружение от той самой линии, которая записана в минских договоренностях.

По словам Лаврова, Москва заручилась согласием ополченцев отвести тяжелые вооружения не от фактической линии, а той линии, на которой настаивает Киев. Министр подчеркнул, главная задача — обезопасить жителей мирных городов и населенных пунктов в районе конфликта.

Ранее глава МИД России  заявил, что  Петр Порошенко готов обсуждать предложение России об отводе войск.